Как сэкономить на оплате электричества

 Как сэкономить на оплате электричестваФото пресс-службы ЧЭСК

erid: LjN8JuLpR

Использовать мобильные приложения можно не только для заказа товаров или продуктов на дом, но и для оплаты счета за свет и воду. И вот почему использовать онлайн-сервисы Чувашской энергосбытовой компании экономично и удобно:

1. Это дешевле

В личном кабинете клиента ЧЭСК вы платите ровно столько, сколько написано в расчетке, без комиссии банку, которая часто составляет до двух процентов от суммы. В тарифном калькуляторе приложения можно посчитать, сколько вы заплатите за свет по разным тарифам, и выбрать для себя самый экономичный. Сэкономить можно и при регулярной передаче показаний: расчет идет по самим показаниям, а не по нормативу.

2. Можно оплачивать счета взрослых родителей в своем же личном кабинете

Получать за них квитанции, передавать показания и оплачивать счета, пока они спокойно занимаются любимыми делами. В приложении есть возможность подключить сразу несколько лицевых счетов, например, свой и родных.

3. Можно передавать показания и за другие ЖКУ

В одном личном кабинете можно оплатить и передать показания не только за свет, но и за воду.

4. Не нужно спускаться даже до почтового ящика в подъезде

Достаточно подключить электронные квитанции в личном кабинете, все будет в телефоне, под рукой.

5. Доступно прямо с вашего телефона

Помимо браузерной версии для компьютера, есть мобильное приложение в App Store и Google Play. Можно оплатить счет и передать показания с телефона.

6. Показания и оплату точно учтут. Ничего не затеряется

Показания и оплата отображаются мгновенно. Ждать и гадать, передались ли они, не надо. Отображается каждая оплата и вся история платежей.

7. Приложение и сайт заменят поход в офис обслуживания

На сайте можно заказать все виды услуг: от установки прибора учета до юридического сопровождения, но отправить заявку на замену прибора можно и в приложении на телефоне. Это сэкономит как минимум час на поездку туда и обратно до офиса.

8. Удобно для молодежи, которая только начала жить самостоятельно

Достаточно одного приложения в телефоне – «ЧЭСК-личный кабинет», оно простое в использовании. Там же можно найти и номер кол-центра Чувашской энергосбытовой компании, где консультируют круглосуточно.


 

Реклама. ООО " ПРО МЕНЕДЖМЕНТ " ИНН 9703136509   

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости